Эзотерика

что значит этот сон? - вопрос №2527958

здравствуйте, эксперты… подскажите что значит этот странный сон… я рассталась с парнем 2 месяца назад, а сегодня мне приснился сон, я иду по городу и вижу в стороне идет он в длинном черном женском бархатном платье, платье с длинным рукавом, глубокое декольте о стразами, сзади разрез идёт и в руках несёт гитару, я наблюдала со стороны, не хотела чтоб он меня увидел, потом он зашёл в подъезд дома а я стараясь быстрее пройти мимо этого дома чтоб он меня не видел, как бы пряталась что ли… и когда пробегала мимо того подъезда слышала игру на гитаре, музыку… хотя на самом деле он не умеет играть на гитаре… к чему этот сон чёрное платье? спасибо

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон отразил эмоции парня — грусть, подавленность, но в тоже время романтическое настроение, он готов жить дальше и начать отношения заново.

    июль 24, 2017 г.