Бизнес

Номинальный директор - вопрос №252838

Здравствуйте расскажите пожалуйста в чем может заключаться риск работы номинальным директором в юридических компаниях? Заранее спасибо за ответ.

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович

    192-й в Бизнесе

    Если в штате есть главный бухгалтер, то административную и уголовную отвественность несут именно они в первую очередь, если контрабандой занимается компания). А если компания чиста, то и бояться не чего. Для начала проверьте юр адрес и установите контакт с учредителем

    апрель 17, 2012 г.