Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Приснился сон, в котором попал под машин и не выжил один мой знакомый. Зато в этом же сне Приснился мой папа, которого нет в живых уже полтора года. - вопрос №2528530

И с папой организовали поменальные дни для этого человека. По жизни папа и этот мужчина они были друзьями. А сеодня этот мужчина мне рассказал о своих проблемах со здоровьем. Подскажите, расскажите что может означать такой сон

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о том что у молодого человека в переди проблемы в том числе со здоровьем.
    Папе вам стоит поставить свечу за упакой, так как сон не хороший и несет дурные вещи в себе.
    Всего Доброго

    июль 19, 2017 г.