Медицина

Варикоцеле - вопрос №252879

Здравствуйте.Мне года 2 назад делали операцию на варикацеле левого яичка… тперь от не значительных нагрузаг… при беге… игре в футбол… начинает болеть левое яичко… боль просто ужасная… стоит ли обращаться к хирургу? и плохо ли это?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Это могут быть послеоперационные осложнения или рецидив варикоцеле вследствие нагрузки, либо вследствие воспалительных процессов. Необходимо сделать УЗИ мошонки, сдать анализы, проконсультироваться с урологом.

    апрель 17, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вы должны ещё некоторое время и так консультироваться у врача. Так что я согласен с предыдущим экспертом. Сходите на консультацию — врач сам вам скажет какие нужно сделать обследования.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 17, 2012 г.