Медицина

Решено

Добрый день. На данный момент есть очень неприятные проблемы со здоровьем, не известно чем вызванные. Обострились недавно. Есть сильно весомые подозрения на проблемы со щитовидной железой. Поэтому в - вопрос №2528911

ближайшее время я обращусь к эдокринологу. Не могли бы вы посоветовать какие анализы на выявления проблемы с щитовидной железой, мне желательно сдать, перед этим визитом.

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Вера. Анализ крови на ТТГ и УЗИ щитовидной железы, для начала. При необходимости врач дополнительно даст вам направление на другие анализы (Т4свобоный, АТ к ТПО). С уважением, врач-эндокринолог.

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.сначала узи щитовидки.потом кровь на гормоны Т3 И Т4.

    июль 19, 2017 г.