Психология

Как вы думаете характер донских казаков отличается от остальных . Мне вот просто сказали, что характер другой . Но не сказали в чем другой - вопрос №2529135

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    Характеры людей индивидуальны, но есть некоторые условия которые накладывают свой след. Место рождения, проживания, вероисповедание, страна, климат, поселение, национальность, семья и окружение — все это дает определенные условия для формирования характера. Вполне возможно, что донские казаки отличались от других, а чем конкретно можете прочитать в исторических книгах, посвященных им.

    июль 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Донские, Запорожские и т.п. казаки, это группы людей, которые росли, учились и тренировались в определенных, создаваемых ими же условиях, в которых закалялись и дух, и тело. Поэтому, если Вы не растете в такой группе, то конечно же Ваш характер будет другим.

    июль 19, 2017 г.