Технологии

Новый сайт перенесли на домен старого, как и где найти старый сайт, чтобы вернуть обратно? - вопрос №2529154

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Andrey Bausov

    14-й в Технологиях

    Если копий никаких не делалось, то только в веб архиве поискать

    август 1, 2017 г.

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте, Данил. Если бы доступ по FTP, до зайти на хостинг (старого/нового домена) и посмотреть там.

    август 3, 2017 г.
  • Обратитесь к хостинг провайдеру. Если правильно понимаю, то вы сделали новый сайт на хостинге и привязали к нему домен от другого сайта. Файлы этого другого сайта (старого) не должны были пропасть и его директория, вероятно, сохранилась. Хостинг-провайдер поможет вам разобраться, где лежат файлы.

    сентябрь 24, 2017 г.