Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста . Почему мама парня запрещает ему ,чтобы я приходила к нему в гости. Она категорически против этого. Я ей ничего плохого не делала. Лично с ней не знакома. Просто - вопрос №2529196

здравствуйте, досвидания и все. Что мне делать? Как поступать? Почему она так? Помоги пожалуйста разобраться в чем дело

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Может стоит с ней познакомиться и показать какая Вы хорошая и приятная девушка?
    Скорее всего у нее есть какие-то свои причины такого поведения. Возможно, когда-то она не была довольна поведением бывшей девушки вашего парня или его друзей, и думает, что все его окружение такое же.
    Вы дали мало информации, чтоб разобраться. Поэтому, прежде всего, постарайтесь сами выяснить причину и пообщаться с ней лично, показав какая Вы приветливая.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира.
    Сколько Вам лет и почему этот вопрос не зададите самой маме парня. Мы не знаем причин, а вот она знает наверняка.

    июль 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Самый верный ответ Вам даст только она. Поговорите об этом с ней, и с парнем.

    июль 19, 2017 г.