Бизнес

Почему многие производители , не хотят работать с аккредитивом . Какой самы лучший и верный способ оплаты . - вопрос №2529202

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, лучше 100% предоплаты пока ничего не придумали.

    июль 21, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    аккредитив — не важно какой формы — самый надежный и безопасный способ оплаты, которым пользуются предприниматели во всем мире. тот факт что некоторые производители не желают по нему работать говорит лишь об одном — у них имеет место быть нехватка собственных ресурсов и оборотных средств, которые не позволяют в полном объеме обслуживать собственные производственные потребности

    август 1, 2017 г.