Юриспруденция

Продажа квартиры в г. Норильске - вопрос №252966

Здравствуйте! как можно продать квартиру в г. Норильске, если собственник находится в другом городе.Обязательно ли его присутствие или он может это сделать по доверенности?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    собственник может оформить доверенность на человека который будет представлять его интересы в г. Норильске, доверенность обязательно должна быть нотариальная

    апрель 17, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    может сделать через представителя по доверенности. В доверенности необходимо указать пункт — с правом распоряжения имуществвом (кварирой, расположенной по такому то адресу) — продажи, дарения, ренты и пр.

    апрель 17, 2012 г.