Эзотерика

мне приснилось что я увидела себя в зеркале старше, но я понимала что это не так. Как буд то я внезапно постарела. И мне об этом сказали окружающие и тут я смотрю в зеркало и действительно вижу себя - вопрос №2529678

с плохой кожи как после оспы Дата рождения:1975-10-27

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Такой сон вероятно рекомендует вам стать серьезнее в ситуации которую вы могли воспринимать легкомысленно и не придавать ей значение.

    июль 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон на самом деле хороший.Переход от одного жизненного этапа на другой, приятные и кардинальные перемены, мудрость.

    июль 20, 2017 г.