Эзотерика

Решено

Снится мне что я в автобусе переполненом и вижу сначала одну девушку знакомую, поздоровалась - вопрос №2529871

Я с ней, потом к ней подошла вторая знакомая, и они начали ругаться. Одна девушка вышла из данного автобуса.
потом мне снится как будто я за рулем и мы едим куда то с папой, папа говорит давай я сяду за руль, и мы поменялись местами, и мы просто встали и не двигались

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас появится шанс и вы используете его.
    Перемены в жизни,вы очень хорошо можете управлять людьми.

    июль 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то конфликтная ситуация, успешно разрешится сама собой, без Вашего вмешательства… Добрых Снов!

    июль 22, 2017 г.