Эзотерика

Решено

Плыть на корабле, дышать воздухом - вопрос №2529964

Во сне нахожусь на большом лайнере, но не вижу что за бортом, он как бы закрыт со всех сторон, я прогуливаюсь, много комнат сменяющих друг друга, люди ходят, и тут я нахожу какой то угол где можно вылезти и увидить что происходит за пределами лайнера, я высовываюсь на половину и начинаю дышать свежим воздухом и мне так хорошо, вижу что какие то люди смотрят на меня типа как я вылезла, а потом у меня в руках оказывается букет белых ромашек

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Вы направляетесь к цели, вас ждет волнующая радость.Предвестие любви, ситуация выбора.

    июль 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастливые события в жизни, исполнение желаний!

    июль 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что найдете единственно-правильный и удачный выход из какой-то ситуации, снятие ограничений, вследствие чего появятся новые прекрасные возможности и хорошие идеи… Добрых Снов!

    июль 22, 2017 г.