Юриспруденция

Снятие с регистрации несовершеннолетних. - вопрос №2530044

В принадлежащей мне квартире в г. Донецке (ДНР) зарегистрированы двое моих несовершеннолетних внуков, не являющихся членами моей семьи. Внуки с родителями выехали в Киев в 2014 году. Для снятия с регистрации необходимо обращение в суд. Помогите с текстом искового заявления.

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! Могу предоставить Вам текст искового заявления на возмездно

    июль 21, 2017 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь к любому на Ваш выбор юристу на сайте.Вам составят исковое заявление.Услуга платная.Стоимость уточните у выбранного Вами юриста.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 21, 2017 г.