Юриспруденция

Здравствуйте! Вчера на имоциях мною было написано заявление по собственному желанию,к вечеру эмоции ушли и я поняла что совершила ошибку. На каких основаниях и по каким поводам можно теперь отозвать заявление??? - вопрос №25305

май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наипишите на имя директора заявление: Прошу мое заявление об увольнении от такого-то чсла считать недейстительным". Если на Ваше место ниого не приняли, администрация получив это заявление должна издать приказ об анналировании приказаоб увольнении и Вы продолжаете рботать дальше.

    май 17, 2010 г.

    Герман

    258-й в

    Пока не издан приказ об вашем увольнении - вы в любой момент можете отозвать заявление об увольнении. Лучше заявление об отзыве заявления об увольнении подать дважды - секретарю (канцелярию) и в тот же день направить заказным письмом, сохранив квитанцию об отправке.

    Если же приказ выпущен, - придётся трудоустраиваться заново. Если предоставят такую возможность.

    май 17, 2010 г.