Юриспруденция

Досрочное сокращение, т.е. в день издания, ознакомления и подписаеия приказа. Какие выплаты должны быть произведены? - вопрос №2530680

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    По существу вопроса — если Вас предварительно не уведомляли о сокращении, то положены выплаты в день увольнения:

    1. Заработная плата за период фактической работы.
    2. Компенсация за все неотгулянные отпуска.
    3. Выплаты в размере среднего заработка за 2-а месяца уведомительного периода.
    4. Выходное пособие в размере среднего заработка за первый месяц.
    5. Иные выплаты, если предусмотрены ЛНА предприятия.

    Далее при нетрудоустройстве Вы сможете получить  пособие в размере среднего заработка за 2-ой месяц, а при своевременной постановке на учет в ЦЗ (в течении 14-ти дней с даты увольнения) — и за 3-ий месяц.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    июль 21, 2017 г.