Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте . Я приобрела славянский берег. Звезда Лады Богородицы. Сам оберег представляет собой рунограмму , там руна Берегиня, руна Мира, руна Леля , руна Есть . После этих рун идет сама звезда - вопрос №2530941

Лады Богородицы.При покупке посоветовали провести очищение и заряд стихиями. Пустилась в интернет, разных способов целая куча. Подскажите пожалуйста, как лучше все это сделать?

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Поскольку этот «оберег» представляет собой винегретную мешанину в стиле морской свинки, которая ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет, то очищать-заряжать его можно чем угодно и как угодно, ни вреда, ни пользы от этого особого не будет. Впрочем,  на эффекте плацебо и вашей личной энергии может и поработать. Выбирайте любой понравившийся вам способ — можно огнем и почистить и зарядить, проведя на свечой или костром. Можно положить в полнолуние на окно, чтобы лунный свет омыл и наполнил  энергией. Можно положить рядом с камнями — например, горным хрусталем, он является универсальным чистильщиком, или раухтопазом. Можно подержать несколько дней в крупной соли.

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучший способ зарядки-оденьте и носите не снимая.Ваш оберег впитает Вашу энергию и будет таким образом Вас оберегать.

    июль 21, 2017 г.