Красота, Здоровье

Добрый день, как закрасить отросшие корни если сначала была краска страстный янтарь потом перекрасилась в натурально светло русый, корни у меня черные!? - вопрос №2530955

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна

    23-й в Доме и отдыхе

    1 — вариант: либо сделать с корнями 2 процедуру окрашивания, сначала страстным янтарем, а затем тут же покрасить в натурально светло русый.
    2 — вариант: покрасить длину волос под цвет корней — в черный, так будет проще и менее травмированно для ваших волос.

    июль 24, 2017 г.