Психология

Мой брат заболел 10лет 4месяца просторонный инсултам он немог разговаривать жена и приемная дочь оставила когда он заболел я сама лечила кормил и похоронил все сделала как я смог Я ХОЧУ ЗНАТЬ БРАТ - вопрос №2531302

ЧТО ОН ХОЧЕТЬ КОМУ ДАСТЬ СВОЙ ДОМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ПРАВИЛНЫЙ ПУТЬ И ОН ПУСТЬ НАТОМ СВЕТЕ БУДЕТ СПОКОЙНОЙ

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Кундузой,
    вопрос про дом попробуйте адресовать к специалистам в разделе «Юриспруденция».

    май 9, 2019 г.