Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАРИЯ! РОДИЛАСЬ 26,05,1946Г. в Ульяновской обл. Сейчас болею-тяжело...Я выздоровлю? Спасибо. Дата рождения:1946-05-26 - вопрос №2531538

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показали Знаки малого расклада, у Вас есть хорошая возможность для исцеления.
    Старайтесь больше рассчитывать на свои силы и ищите хорошего целителя. Тогда ваше выздоровление будет происходить быстрее и проще.
    Это, конечно, не исключает следования предписаниям ваших врачей!

    июль 22, 2017 г.