Психология

Помогите разобраться. Познакомился с девушкой для секса, но получились серьезные отношения. Сейчас живем вместе. Я долго сомневался. Есть нюанс: она мне рассказала, что у нее было много любовников. - вопрос №2532309

Дело в том, что она сказала, что глупо поступила, рассказав о любовниках, так как думала, что у нас будет просто разнообразный секс. Но меня зацепило — я хотел ей изменить: устроить ЖМЖ, например. А она теперь переживает, что я не нагулялся. Порой задумываюсь о том, что хотел бы девственницу. Девушка очень переживает. Думаю, у нее комплекс.
Замучила меня вопросами о том: что мне нужно, чтоб принять решение жениться? почему я не готов к детям? и т. п.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    В чём именно Вы хотите разобраться?
    Вы хотите строить дальше отношения с этой девушкой или нет?

    июль 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. А Вы сами чего хотите, или не хотите? В чем Ваш вопрос?
    Если хотите начать отношения с девственницей, завершайте эти отношения.
    Если хотите развивать эти, то не надо никакой мести, ЖМЖ, а вместе, оба, прошлое отпустите в прошлое, и больше не вспоминайте о нем, и начните жить настоящим.

    июль 23, 2017 г.