Эзотерика

Здравствуйте! мне приснился сон, что из целой охапки букетов из неживых розовых по цвету роз дарят (от прежней работы) один букет и то какой то потертый, я его не принимаю т.к. он мне не нравится, а - вопрос №2532528

другого мне не дают. Сей час у меня в жизни не простой период, пожелали мне чтобы земля мне была пухом. Я боюсь всего. Так все же что меня ждет? Ольга Дата рождения:1955-12-14

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не будет. Это пустой сон.

    июль 23, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не взяли искусственные цветы — проявляя внимательность избежите неприятностей и болезней.

    июль 23, 2017 г.