Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует Юрий 20.09.1983 к Оксане 22.03.1981? - вопрос №2532662

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть интерес, симпатия

    июль 23, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть симпатия и флирт. Серьезного не будет нечего. Всего хорошего

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт  мужчина не держит линию негатива есть линия любви.и его чувства только с позитивной стороны просматривается.карты указывают на серьёзные отношения и он не настроен на линию обмана или предательства.не такой он человек.карты указывают что он сделает предложения это касается линии брачного союза.конец лета начало осени.линии брачного союза следующий год

    июль 23, 2017 г.