Медицина

Здравствуйте! Задержка уже около 4-х недель, делала тест - показывает 2 полоски, пошла к гинекологу, она сказала, что беременности нет и тест плохой. Я сделала 4 теста, разных фирм, везде 2 полоски - вопрос №2533266

или плюсик. Как быть?

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!

    Рекомендую сделать УЗИ, которое уже точно покажет беременность.
    Если беременность нежеланная, то можно назначить препараты для медикаментозного прерывания.
    Если желанная, то сохраняйте беременность и становитесь на учёт.

    июль 24, 2017 г.
  • здравствуйте.нужно сделать узи и  тогда можно будет все точно сказать.

    июль 24, 2017 г.