Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, мне приснилось что мы с родителями отдали на даче тут приехали не знакомые люди и начали стрелять один подошел ко мне и спросил поеду ли я с ним я сказала что нет так как беременна и - вопрос №2533312

просила его не стрелять в меня но он начал стрелять в живот сердце голову но он не мог меня убить начал нервничать и тут я забрала у него пистолет и дала ему им по голове он отключился а когда пришел в себя я сказала что не стоит связываться с беременной и он убежал. Все были живы у меня от выстрелов не было и следа малыш шевелился. Вопрос к чему этот сон. Я замужем на сей момент не беременная. Заранее спасибо

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о неприятных переменах в переди.
    Возможно предательство, со стороны человека которому вы доверяете.
    Всего Доброго

    июль 24, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности, небольшие проблемы со здоровьем, с которыми Вы успешно справитесь.

    июль 24, 2017 г.