Психология

Добрый день! Были отношения с мужчиной 4 месяца..20 лет разницы в возрасте. При этом у каждого своя семья. Отношения безумные, он постоянно говорил что любит, помогал решать некоторые - вопрос №2533494

проблемы, приезжал каждый день просто увидеть.Такая нежность была.Я тоже старалась показать свои чувства, то обед приготовлю для него, то пирог испекла.Словами сложно объяснить, но я чувствовала всю его теплоту. Говорил о будущем, что хочет видеть своей женой, ребенка хочет со мной(его жена разводится с ним и уезжает).На днях мы немного повздорили в разговоре, он уехал. Потом написал: я думаю тебе будет спокойнее, если мы не будем больше общаться, да и мне тоже. Я сказала, что если у него любви нет, я её выпрашивать не буду. Целый день молчал, вечером позвонил, но в трубке я слышала как он параллельно со знакомым по другому телефону говорит, я перезвонила ему, он ответил, что не помнит чтоб мне звонил) Не верю, что у него нет больше чувств… Просто на интуитивном уровне. Но и не могу объяснить его поступок. Страх?

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Катя.
    Вряд ли мы угадаем, что им движет. Гадания, вообще не наша работа. Возможно, если бы мы пообщались (с ним!), нам бы удалось это понять, а так… Мы не строим свою работу на предположениях. Вы лучше скажите, чего Вы хотите? У Вас обоих семьи. Вероятно, есть некие проблемы (я про Вас) в семье, которые Вы пытались решить таким вот способом (связь на стороне). Если Вы хотите сохранить брак, то мы сможем помочь Вам гармонизировать отношения с мужем. А если нет, то уже все равно, есть у Вас мужчина на стороне или нет. Так что, нужно разобраться в себе. Для этого можно обратиться за личной консультацией.

    июль 24, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Страх? — Возможно. А возможно и нечто другое, нам не известно. Да и не в этом дело.
    Вы замужем, но вступили в эти отношения. Почему и зачем?
    «помогал решать некоторые проблемы, приезжал каждый день просто увидеть.Такая нежность была.Я тоже старалась показать свои чувства, то обед приготовлю для него, то пирог испекла.Словами сложно объяснить, но я чувствовала всю его теплоту.» — Это и есть причина, то есть в этих отношениях получали то, чего не получали в отношениях с мужем. Поэтому, рекомендовал бы сначала разобраться и проработать с тем, что происходит в Вашей семье. И уже либо гармонизировать отношения, либо расстаться, и уже без страха открыть путь новым, перспективным отношениям. Обращайтесь.

    июль 24, 2017 г.