Эзотерика

Доброе время суток. помогите понять сон. Снится бывший кавалер и его сын. Они нас зовут куда то. Потом кавалер уходит, а его сын начинает со своими - вопрос №2534238

друзьям собираться, и я вижу что у них алкоголь, им по 16-18 лет (его реальный возраст 15 лет). Я начинаю спрашивать что это зачем. Они зовут моего сына, с собой но я не разрешаю. Сын бывшего мужчины сметеся и говорит что это у них день мертвеца… и другие деть и появляются дети помладше и говорят что это день мертвеца… почему то мелькает дата 14 февраля.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предупреждать об испытании соблазнами, запретами.

    июль 24, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что в их семье неприятности, проблемы.

    июль 25, 2017 г.