Эзотерика

Мне постоянно, исключительно с воскресения на понедельник, сниться один парень, который мне нравиться! Вот сегодня мне приснилось что он танцевал с определённой девушкой, но она не захотела с ним - вопрос №2533356

танцевать и он предложил потанцевать со мной, и я пошла домой что бы переодеться, он попросил что бы я отдела платье! И я очень долго не могла решить какое, и так и не смогла вернуться назад, к нему, что бы танцевать! К чему это?

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    В Вашем сне танцы означают топтание на месте в отношениях с этим парнем. Он Вам нравится, Вы хотите быть с ним, но нет никакого развития отношений.
    С уважением, Регина

    июль 24, 2017 г.