Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Состою в браке. В дальнейшем буду с мужем? Алия 30.04.1990 Юнир 07.06.1987. В последнее время часто ссоримся. Свекровь лезет в отношения. что нас ожидает в будущем? это мой человек? - вопрос №2534261

Дополнение автора от июль 24, 2017 г., 22:48:18

Дети? будем вместе? Ожидает перспектива на работе?

алия июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вместе будете, но от свекрови не мешало бы поставить защиту и не подпускать близко в семью.

    июль 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    70%  вероятность что вы разойдётесь.Детей пока не видно.Свекровь сама пожелает вашего развода.На работе всё будет хорошо — вас ценят и можете получить повышение! Удачи вам в жизни!

    июль 24, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы будете вместе! Вы должны бороться за свою любовь и если будете бороться, то никто, ни свекровь и никто другой не сможет помешать. Дети у Вас будут… Перспектива хорошая ожидает

    июль 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юнир вас любит, но он очень любит отстаивать свою позицию, характер у него непростой. Алия, многое тут зависит от вас, если вы примете решение о разводе, точно не будете счастливы. У вас есть перспектива, стоит сохранять брак. По работе хорошие перспективы. Ребенок будет в течении 2 лет.
    Удачи

    июль 24, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Алия! Вас Юнир очень любит. Вы для него девушка-праздник. В мыслях только Вы  никто не нужен! Вы его тоже очень любите, мечтаете родить от него ребеночка. Хотите мальчика. Действительно, Ваши отношения приобрели серый оттенок из-за женщины, которая лезет в Вашу семью. Ее так же кто-то накручивает, поэтому образовалась цепочка: бабка за дедку, дедка за репку. Срочно нужно Вам как-то отделиться и жить своей жизнью. В какой-то период Юнир все же задумается над этим вопросом: что же дальше делать? Но Вы   сможете найти компромисс, достичь мира и гармонии в семье. В браке родится мальчик.
    Всех благ!)

    июль 24, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер.
    Любовь в паре взаимная, но из-за влияния свекрови отношения охладились. Вам не стоит ничего говорить мужу по поводу его матери, стоит хитрее быть,  соглашаться и быть терпеливее, а делать все по-своему.  Разрыва вашей пары я не вижу,  свекровь надо отлалять от вашей семьи и все будет хорошо у вас.  Рождение ребенка просматривается в следующем году, и это событие скрепит ваш союз еще сильнее.
    В отношении работы, то ожидается рост доходов с октября этого года.
    Всех благ

    июль 24, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развода у вас не видно… есть ощущение что вмешиваются не только словесно… на работе ровно как и в отношениях перемен в ближайшее время не видно ...

    июль 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое деток будет… свекровь так и будет мутить воду… но вас не разлучит… любит вас… и ему с вами жить, а не с мамой…

    июль 24, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Развода пока не будет, но и отношения лучше не станут.

    июль 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Алия. Если сможете изолировать свою семью с Юниром от свекрови, то семья останется и будет двое детей, но эта вероятность пока весьма слабая. Наиболее вероятен, к сожалению, иной исход, но еще есть возможность все изменить в лучшую сторону.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша свекровь настроена воинственно и будет и далее прикладывать все силы для того, что бы вы расстались… Против матери он не пойдет, ее слову перечить не станет, ваши отношения защищать и отстаивать не будет.Что естественно приведет к самому печальному концу. В будущем ваша семья увы не сохраниться, детей совместных не показано. По судьбе у вас будет другой мужчина с которым вы создадите более крепкую и надежную семью.Что касается работы, то здесь карты вышли позитивные- вас ждет успех, карьерный рост .

    Всех вам благ !

    июль 25, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия.
    У вас совместимость неблагоприятная. Можете часто обижать друг друга и оставлять в одиночестве. Можно попробовать сохранить брак, хотя вероятность расставания у вас кармически обусловлена. Если сможете, то нужно больше успокаивать и подбадривать друг друга, думать о будущем и строить серьезные планы на продолжительные сроки, подкрепляя это действиями. Стабильность и целеустремленность для вас очень важна. Насчет детей трудно. Еще раз говорю, что работать надо над отношениями.
    По работе не видно перспектив. У вас вообще не очень хорошая атмосфера на работе, и связано это не только с перспективами карьерного роста, но и с коллективом, руководством, могут быть переработки и конфликты из-за заработной платы. Вам лучше сменить работу, вместе с тем приобрести новые профессиональные знания и навыки.
    Всего доброго.

    июль 25, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Несмотря на проблемы, вероятность сохранить брак, идет, достаточно высокой.  Хотя, теща, не собирается оставить вас в покое, но ее усилия тщетны.

    июль 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше брак продолжится. Да он ваш человек. дети будут.

    июль 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие пять лет развода не вижу, но на отношения советую поставить защиту и сделать гармонизацию… Вообще по судьбе он Ваш человек и поработав над вашими отношениями можно их улучшить...  А свекрови в принципе всегда вечно лезут куда им не надо) У меня кстати такая же :)) Есть у Вас так же и завистники...
    Деток у Вас по судьбе идет двое....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не впускайте в сознание мысли о разводе. У Вас хорошая пара, но отношения требуют внимания и старайтесь понимать мужа.Он настроен на долгую жизнь с Вами Свекровь заинтересована в Вашем браке, но любит высказывать свое мнение, порой не вовремя. Двое детей у Вас могут быть. На работе стабильный период, не видно значительных изменений.
    всего доброго!

    июль 25, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Чужого энергетического влияния на вас нет. Быт влияет на личные отношения не в лучшую сторону. Есть специальные психологические методы, как научиться не ссориться, как улучшить интимные отношения, как наладить отношения с родственниками. Если захотите поработать над этим. пишите в чат. Дети у вас будут, видно 2. Свекровь никак не может отпустить сына, считает его своим ребёнком и хочет продолжать управлять им, с эти тоже можно справиться без скандалов. Всего хорошего.

    июль 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    это ваш мужчина а не свекровь не берите во внемание скоро отстанет от вас.

    июль 25, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Вы созданы друг для друга. Примите его таким какой он есть, без обид. Мы все разные и мнения тоже разные по каждому вопросу. Принимайте его мнения такие какие они есть, не споря с мужем, но о своём мнение с нежностью и с любовью в душе тоже говорите.
    Примите свекровь такую какая она есть, это мама вашего мужа. Для мужа, ваше отношение к его маме важно. Она своим поведением говорит о том, что ей не хватает внимания от сына и от вас.Не сердитесь на неё, а посылайте ей, а так же своему мужу свою любовь, прямо из своего сердца в их сердца. Как это сделать, обращайтесь подскажу. Это наладит ваши отношения.
    Всё, что происходит с нами зависит только от нас самих. От наших мыслей, эмоций, чувств и действий. Любовь самая сильная защита от всего. Наполняйтесь любовью сами и своё пространство и тогда вам окружающие ответят тем же. «Что излучаешь, то и получаешь».
    Дети будут. Беременность предположительно в сентябре этого года.
    Живите с Любовью в Душе!!!!!

    С уважением Марина.

    июль 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    В отношениях с мужем очень многое зависит от Вас. Отношения с мамой своего мужа нужно наладить (представьте, что Вы тоже будете мамой и когда-то Ваш сын приведет в дом жену), постараться стать для неё дочерью, тогда она всегда будет помогать уладить возможные конфликты с мужем. Они возникают от того, что вы оба эмоциональны, импульсивны. Муж Вас любит, иначе с его характером, не терпящим давления, давно бы уже могли разойтись.  Душа ребенка приходит в подготовленное для него пространство любви, в Ваших силах это сделать — Вы будущая МАМА!
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    июль 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Несмотря на проблемы, брак ваш сохранится, а также в ближайшие несколько лет у вас родится сын! Со свекровью нужно обязательно что-то делать, и делать придётся именно вам, так как Юнир от неё очень зависит и будет стоять на её стороне — что бы ни случилось. Вам с этой женщиной нужно или подружиться, или же держать её на расстоянии от вашей семьи. С рождением ребёнка, впрочем, ситауция станет полегче.

    июль 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы будете вместе сто процентов, он вас безумно любит и очень переживает за все, что сейчас у вас происходит. Он кстати старается сделать многое, но не всегда получается. Брак не распадется, проблемы со временем решатся и у вас будет беременность, родится дочь. В этом году в работе уже ждите перспектив и предложение.

    июль 25, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Алия, Юнир  Ваш мужчина.В вашей ситуации нужно выяснить и понять причину, почему ссоритесь. Дети возможны  у Вас.  Развода не видно. Свекровь нужно принять со всеми её причудами. Тогда количество негативных  эмоций и раздражений к ней уменьшится.  Наладите отношение в семье, стабильность в работе тоже наладится. И милые ссорятся — только тешатся. В семье всё бывает. Нужно искать компромисс.Вначале думать о последствиях, потом только что либо говорить. Если не поменяете своё поведение, то развод обеспечите себе.
    Удачи Вам.

    июль 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Поменьше обращайте внимание на всё, вы прежде всего должны сохранить лад со своим мужчиной.по другому и быть не может.работайте ради своих отношений.это важнее всего остального.не обращайте внимание на поверхностные интриги, разговоры… все это вам не нужно.дальше вы будете вместе.вы должны быть мудрее и прислушиваться к мужчине.он вами дорожит.ценит, любит.детки будут.девочка у вас будет одна до 2020 года.все будет шикарно у вас.будете вместе.

    по работе пока стабильно.в следующем году какие то изменения у вас будут.думаю работу смените.Удачи вам!

    июль 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень решительный и если что-то задумал, то немедленно действует. Ему всегда важно побеждать и для него в жизни нет ничего невозможного. Будьте умнее, отделитесь от свекрови, сделайте так, чтобы она не имела возможности управлять Вашей семьей. Это же Ваша семья и Ваш муж. Уезжайте куда нибудь, переедте, все что угодно, только от свекрови подальше. Сколько разрушено семей из-за свекрови, все из за того, что невестка не смогла или не сумела за семью постоять. Он очень решительный, поговорите с ним. Он сможет принять правильное решение, никого не обидев, ни Вас, ни маму. Ее Вы тоже поймите, возможно свекровь за что то переживает и поэтому себя так ведет. Вы сами будете мамой, или свекровью или тещей. Поймите и ее тоже. Найдите компромисс, чтобы всем было хорошо. Вам еще жить и с ней общаться. Ему это тоже может не понравиться, если будете не в ладу с его мамой. Будьте мудры в таких вопросах. Хороший сложился союз, есть начало, есть перспективы и детки будут. умейте дорожить то, что есть, то что создано.

    июль 25, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    здравствуйте! У Вас небольшой кризис в отношениях, усугубляется действиями с третьей стороны, вероятнее всего свекровь.Вам стоит держаться от нее подальше.Человек она непредсказуемый.

    июль 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не переживайте, всё наладится. Конечно, свекровь подливает масла в огонь, но это забота Юнира поговорить со своей мамой и оградить Вас от ее нападок.
    В целом, в ваших отношениях сейчас период притирок, который часто проходит через кризисы. Это просто нужно пережить. У Вас хорошая пара и не стОит временные трудности принимать за серьезные проблемы. Тем более у Вас уже вот-вот просматривается беременность. К концу этого года или началу следующего Вы забеременеете )))
    Если какой-то вопрос нужно посмотреть более подробно, обращайтесь.
    От души желаю счастья и гармонии!

    сентябрь 24, 2017 г.