Эзотерика

Здравствуйте! Решила сдавать квартиру и тут начало происхожь что то странное. Все ломаеться , только починим одно ломаеться другое. Постоянно какие то стуки то падает что то без причины особенно - вопрос №2534413

тогда когда ложусь спать.

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Вероятней всего это присутствие духа в вашей квартире. Есть некоторые методы борьбы с этим. Нужно смотреть ситуацию более детально, нужны фото и детальное описание ситуации.

    С уважением,

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    июль 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух квартиры (Домовой) не пускает.Бросьте эту затею, чтобы не навлечь на себя беды.

    июль 25, 2017 г.