Красота, Здоровье

Здравствуйте,зашла сегодня в галерею и за заметила вот что,то что фото нужно ждать ,когда загрузятся в хорошем качестве,а когда выключишь интернет на некоторых фото снизу стоит восклицательный знак - вопрос №2534719

, но фото немного размытые, то есть в плохом качестве.Скажите пожалуйста в чём проблема?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    фото загружаются так:
    сначала грубо\размыто потом тоньше тоньше больше деталей.

    т.е. проблема в скорости работы, может система перегружена ненужным, может железо не охлаждается из за войлока.

    — задайте этот вопрос в разделе технологии.

    июль 25, 2017 г.