Медицина

как вылечить хронический катаральный гайморит - вопрос №2535112

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана, вылечить хронический катаральный гайморит достаточно сложно. В Вашем случае это плановое, длительное лечение у ЛОР врача, дообследование (мазки на бактериальную флору и чувствительность к антибиотикам обязательно, до начала лечения и в процессе лечения), санация зубов и горла (тонзилиты..) и Ваше упорство.

    июль 25, 2017 г.
  • здравствуйте.сколько времени вы болеете ним? чем лечили? когда делали рентген?

    июль 26, 2017 г.