Эзотерика

Решено

Цыганская свадьба и ...мои рыдания - вопрос №2535753

Сегодня приснился сон- цыганская свадьба — мимо ходом и я у них что то спросила — что то про свое замужество :) ответ какой то мутный был… Потом я упала на колени и стала просто рыдать и кричать " что я хочу сына.." Просто какой сон невероятно и не понятно почти. Если кто сможет подскажите чтоб такое это значило! спасибо.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о переживаниях, связанных с личной жизнью.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может говорить об обмане и неупорядоченности, так же не сможете уйти от проблемы в личных отношениях.Есть вероятность получить  известие о внезапном отъезде близкого человека, либо прекратите общение с ним на продолжительный период.

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на цыганский сглаз.

    июль 26, 2017 г.