Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В течение какого времени мы расстанемся? И как это произойдет? Наталья 02.07.1994, Роман 06.08.1991 - вопрос №2535898

Вопрос задан анонимно июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без фотографий, можно говорить лишь о том, что несмотря на различные трудности, в перспективе, может получиться очень крепкая пара.

    Текущие сложности, все можно выправить.

    Только если не работать над этим, будет расставание.

    июль 26, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день.
    В ближайшие полгода я расставание не увидела.
    Всех благ

    июль 26, 2017 г.
  • Здравствуйте, по картам вижу кризис отношений, но он отойдет на задний план. Расставания не будет!

    июль 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да хоть сейчас, что сложного расстаться?  Это вам решать.
    Есть есть желание — хоть через 5 минут.
    Если есть сомнения — пишите в чат, приложите фото. Посмотрю. Может временно у вас и будете вместе.
    С лету ответ не будет объективный.

    июль 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый  день чувствуеться и по картам смотрю на ваши отношения влияет женщина.У мужчины есть прошлое и на нем негатив да раставание будет конец года.Для девушки это к лучшему будет новое знакомство весной.Берегите нервы здоровья особенно период осень зима.Надо ваши фото смогу больше сказать в чате.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Желательно фото обоих.
    Сейчас расставание только в потенциале, но если оно произойдет, горько будет обоим. У обоих будет потеря. А произойдет оно из-за желания острых ощущений, ведь расставание — это такая драма, столько эмоций и переживаний. Кажется, вы не хотите себе плохого, но вот накличете, притянете и разочаруетесь,  да поздно будет.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 26, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вижу разрыв отношений будет связан с какой то девушкой. Более подробная консультация по фото.

    июль 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    как это произойдет? вот это вопрос вас мучает скорее… Она вас любить… а вы вроде любили его в прошлом а сейчас не тянет… у вас нет тяга к ней… нет яркости нет эмоции…нет страсти… дискомфорт чувствуете с ней… хотя она хорошо и любовью относится к вам… Ну вам решать как расстаться… сказать ей правду… все о чем думаете… что любовь теперь нет… она заплачет но поймет потом… если у вас нет чувства к ней то вам стоит уйти от нее не смотря ни на что… в этом году расставании идет.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я расставания как раз не вижу, даже если  у вас официально будет прекращение отношений, то вы останетесь в дружеском союзе с возможностью в любой момент сойтись и строить отношения. Тут любовный треугольник будет ваше счастье омрачать.

    июль 26, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    здравствуйте.Резкие шаги вы способны сделать сами.С ноября по февраль 2018 вам надоест терпеть сложившееся и вы станете совершенно несдержанны и нетерпеливы.Вы или хлопнете дверью сами со скандалом, или же просто увлечетесь другим.Роман серьезных шагов предпринимать пока не собирается

    июль 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце года расставание идет, просто охладеете друг от друга и все, и решите, что вам не по пути как-то резко.Всего доброго!

    июль 26, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Роман, расставание Ваше с Натальей видно в течение 10-15 дней, вижу, что это неполный лунный месяц по срокам. Это произойдет спокойно при разговоре.
    Из просмотра энергетике по фантому видно, что в паре нет любви, особенно  стоит блок в движении энергии от Вас к ней. Все дело в том, что Наталья не Ваш человек по судьбе.  Она хочет сохранить эти отношения и Вы ей дороги, но не стоит затягивать с этим хотя бы из уважения к ней.  Мне кажется, вполне  нормально будет сказать о том, что чувства были ошибочными и далее заходить в тупик нет смысла. Ей тоже незачем терять время и рассеивать свои чувства впустую, а Вам — тем более. Стоит четко и лаконично с ней поговорить, и принять мужское справедливое решение. У каждого из Вас своя жизнь по судьбе, с разными  людьми.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К осени (сентябрь-октябрь) может быть расставание. Причиной станут прошлые недомолвки (ложь или измена), недоверие друг к другу. Но без конфликтов и неожиданностей.

    июль 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вас ничего друг рядом с другом не держит, ровным счетом.скажу так.привычка.и просто как то пока не подвернулся партнёр по лучше, на взгляд каждого.в этих ваших отношениях.нет ничего.не любви, не чувств.просто привычки и живущие рядом люди.к концу этого года, вероятнее всего осенью, вы расстанетесь полностью, и без поворотно, расставание будет довольно сухим, ожидаемым, без слез, без криков, без скандалов.спокойно сядете, переговорите.и примете решение идти дальше по жизни по разным сторонам.Удачи вам!

    июль 26, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Небольшая зависть от подруг, причем с его стороны, а так отношения вполне могут и не закончится

    июль 26, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание в ближайший период  не просматривается.
    Да, есть некоторая дистанцированность друг от друга, ощущение  унылости и бесперспективности. Отношения будут трудными в ближайшие полгода. Если переживете кризисный период, далее появляется надежда на изменения и выход на позитивные рельсы.

    С уважением, Viola.

    июль 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год-два максимум.

    июль 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока он вас морально держит… но кашу не сварите с ним… до нового года у вас появится другой человек…

    июль 26, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расставания в ближайшее время не видно: Роман крепко держится за отношения. Только вмешательство другого, более сильного духом мужчины сможет разлучить эту пару.

    июль 27, 2017 г.