Медицина

Здравствуйте! Появились красные пятна на спине, и пару на руках. Была на солнце,вспотела, нахожусь на море. Выпила цетрин, не помогло,купила псилобальзам, может им помазать? Еще принимаю тазалок. - вопрос №2536053

Может это на него так?

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.попробуйте цетрин 3 раза в день и псилобальзам. будут вопросы-пишите.

    июль 26, 2017 г.

    Анисимова Евгения Дмитриевна

    62-й в Медицине

    Здравствуйте! Я советую Вам обратиться к терапевту для госпитализации в дневной стационар, необходима инфузионная  терапия, тк область поражения большая .
    Если нет возможности, то крем акридерм и цетрин продолжить до 10 дней.

    июль 26, 2017 г.