Психология

Решено

Как вернуть девушку? - вопрос №2536137

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сначала понять почему она ушла после  чего скорректировать свое поведение

    июль 26, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы поссорились или расстались, значит этому были причины. А следовательно, их нужно прояснить и проработать. Тогда и появится шанс на восстановление. Потребуется помощь, обращайтесь.

    июль 26, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Если Вы были холодным и грубым, это одно,… если навязчивым и слишком влюбленным, то другое.., если сделали что-то очень неприятное, то третье,… если не знаете в чем ошибка,… она предпочла другого… или еще тысяча причин, то на каждой из них есть свои методы. Не исключен и вариант, что это большой подарок именно для Вас, что ушла сама именно эта девушка.
     А какой из вариантов касается Вас нам не известно, потому и с конкретными рекомендациями определиться сложно.

    июль 26, 2017 г.