Психология

Здравствуйте я разошлась с мужем.я стараюсь с ним быть ласковой а он отвечает огресией или вообще игнорирует и не интересуется ребенком - вопрос №2536661

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Видимо он обижен за развод, и таким образом демонстрирует свою обиду. Либо это связано с причинами развода.
    Не пытайтесь заискивать перед ним и как-то угождать, т.к. начнет еще больше обижаться, с целью манипулировать.
    Начните общаться с ним без ласк и нежностей, просто как с отцом ребенка. Перед каждым из Вас есть определенные обязательства. Вы придерживайтесь своих, а он пусть придерживается своих.

    июль 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Влена.
    «я стараюсь быть с ним ласковой» — для чего? Сформулируйте психологический запрос (что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалисту?), пока это просто жалоба на бывшего мужа.

    июль 27, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это его выбор интересоваться ребенком или нет.Вы может только подать в суд на алименты.Не нужно себя навязывать мужу, теперь у него своя жизнь, за ребенка он несет ответственность перед законом(материально), ноне стоит тешить себя надеждами, что он будет хорошо общаться  с ребенком, если сейчас он этого не хочет.

    июль 27, 2017 г.