Психология

Здравствуйте , у меня есть парень он занимается баскетболом, его позвали играть в Москву. Если он уедет , то я не знаю,как я без него буду.Я хотела приехать после 9 к нему , но меня не отпускает мама - вопрос №2536754

назад его забирают в Москву играть за очень хорошую команду, да я очень рада за него, но мы не знаем как все будет если он уедет, мы встречаемся пол года и очень друг друга любим.У нас была идея, что я по окончанию 9 класса приеду к нему, но проблема в том, что меня не отпускает мама в другой город, а если она меня не отпустит, я не знаю как я буду дальше без этого человека, ведь он у меня самый родной, близкий человек.Конечно, да он будет приезжаь каждые каникулы в мой город, но я боюсь, что за такое время он разлюбит меня, Прошу помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Викторович - аватарка

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Представьте свою ситуацию с другой стороны. С какой целью вы хотите ехать к нему? Любовницей, женой, кухаркой? Чтобы его не потерять? 
    Но ведь мужчина он! И ему надо принимать решения о будущем своём и своей будущей семьи! Если вы планируете создать семью, то зачем ходить вокруг да около! Пусть он принимает решение: готов вас взять в жены? Если готов, и хочет этого, то ваша мама не помеха. А если не хочет видеть вас женой и создавать с вами семью, то может и не стоит вам туда ехать и рваться к нему!
    Разрешите ему принять решение о вашем общем будущем! Если он на это не готов, и вы не готовы быть любовницей без права на счастливое будущее, то может и не стоит рваться в Москву? Может лучше забыть его? Да, будет тяжело и обидно. Но может это лучше, чем потом вам предложит он сделать аборт, а семью создать не захочет предложить???
    Рекомендую вам ехать туда женой, если он готов видеть вас женой, то ждите, а он пусть возвращается.
    Добра и счастья вам!

    июль 27, 2017 г.
  • Наталья Уфимцева - аватарка

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Если любовь настоящая, то расстояние ее только укрепит, если же нет, то надо сказать спасибо случаю, который вас развел. Поэтому испытание километрами можно считать очень показательным и нужным.
    А вообще правилами сайта запрещено консультировать людей младше 18ти лет. Поэтому даю ссылки. где это можно сделать. Для детей и подростков! 

    Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно 
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru
    и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос 
    психологам анонимно vk.com/childhelpline 
    Телефон 8-800-2000-122. 
    detionline.com/helpline/ 
    Горячая линия: 
    8 800 25 000 15 
    helpline@detionline.com

    июль 28, 2017 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм

сентябрь 24, 2012 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология