Психология

я хочу умереть - вопрос №25369

мне уже надоело жить… в моей жизни нет ничего хорошего один сплошной
негатив! что мне делать?

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите , сколько вам лет? И что значит один негатив? То, что вы нашли этот сайт и хотите решить свои проблемы, это уже положительное начало!

    май 18, 2010 г.

    Чупахина Елена Георгиевна

    364-й в Психологии

    На самом деле в жизни много хорошего. Нужно только уметь это замечать. Я уже отвечала на подобный вопрос - http://www.hellendream.com/2009/08/09/kak-nachat-radovatsya-zhizni/. Люди, применившие этот несложный прием, говорили, что он очень эффективен, но применять его нужно регулярно.

    И учитесь видеть в негативе полезный жизненный опыт. Тоже помогает...

    И в завершении ответа еще приемчик - утром встаете перед зеркалом, смотрите на себя с любовью и говорите: "Nasi, я тебя люблю!" Сначала будет трудно, зато потом...

    У Вас впереди столько открытий!

    Успеха!

    май 18, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Драгоценный(ая) Nasi!!!

    Во-первых, в жизни ВСЕГДА есть очень хорошая и интересная штука. это - САМА ЖИЗНЬ, сам её процесс!

    Во-вторых, жизнь в тебе появилась не вдруг и не сама по себе. есть Источник жизни, Который дал её, вложил её в тебя не просто так, и явно не для "сплошного негатива", а для чего-то более важного и светлого. И уж точно - не для мучений, депрессий и страданий! Если ты что-то слышал(а) про Бога - то я как раз говорю о Нём.

    Ты спарашиваешь, что делать? Тебе дать "пошаговые инструкции"? Запросто!

    Итак:

    1. Наладить ЛИЧНЫЕ интимные взаимоотношение с твоим Творцом, твоим Источником жизни - Богом. Это возможно ТОЛЬКО через ПОКАЯНИЕ (об этом - здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380)

    2, Каждый день молиться Богу, искать общения с Ним, познавать Его через это общение, через молитвы, через чтение Священного Писания - Библии.

    3. Спрашивать Его воли для твоей жизни - на сегодня, на неделю, на год, на всю жизнь.

    4. И осуществлять те шаги, которые тебе подскажет Господь (КАК Он это сделает - это уже тема для отдельного разговора, если ты пожелаешь продолжить общение об этом).

    И ты увидишь ОЧЕНЬ СКОРО, как твоя жизнь наполнится смыслом, радостью, одухотворённостью. И ты увидишь, что твой сегодняшний негатив - это, всего лишь, жизненный опыт. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!

    Пиши в личку. Буду рад пообщаться, помочь, подсказать, поддержать...

    Будь благословен(на)!!!

    май 20, 2010 г.