Эзотерика

vip

Приезд и встреча) - вопрос №253709

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда примерно приедит парень и как пройдет наша встреча? Юлия 11.04.90 и Костя 12.01.85 Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Костя приедет в июле. подробности при консультации

    апрель 18, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Идет информация, что Костя приедет очень скоро. Встреча пройдет на высшем уровне — имеется в виду, что ваши ожидания оправдаются :)

    апрель 18, 2012 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши ожидания исполнятся во второй половине года — середина-конец лета.Встреча принесёт большую радость -предложение построить союз.

    апрель 18, 2012 г.