Эзотерика

Решено

? - вопрос №2537529

познакомились с мужчиной, завязались отношения, очень часто говорит, что у него со мной дежа вю, многие моменты из нашего с ним времяпровождения он уже видел во сне, что это может значить? Алексей 31.05.1985 и Екатерина 20.01.1994

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    значит у мужчины есть определённый дар и он предвидит своё будущее, которое ему показывают во сне

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дежа-вю-воспоминания из прошлого.Вероятно, вы оба встречались в прошлых воплощениях.

    июль 27, 2017 г.