Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:15 Славянск-на-Кубани. - вопрос №2537587

Вопрос задан анонимно июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый вечер, Татьяна! По работе просматривается стабильность.К началу декабря Вас ожидает прибыль.Получите хорошее денежное вознаграждение.Главное советую потратить их на то, о чем так давно Вы хотели.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из всего Вами перечисленного Вам повезет больше всего именно в личном.Любовь-как у 16-летней, неожиданная и страстная.Потом уже начнет подтягиваться и другое-работа и финансы.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вижу, впереди ждут трудности и даже неприятности, к которым вы внутренне даже готовы. Много волнений, но также приходит и энергия для преодоления этой полосы испытаний. По окончании этой полосы вы будете значительно сильней и опытней, мудрее и уверенней в себе. А преодолеть трудности вам поможет ваш всегдашний оптимизм и вера в высшие силы, которая всегда вас поддерживает. Удачи вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер чуствуються у вас не очень на личном.Вы умная красивая перспектива отношений осень зима.Возле вас есть негативные люди женщина.Будьте акуратны осень здоровье.Больше смогу сказать в чате удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца лета ждет вас прибыль и приятное удивление от мужчины… и разочаруетесь в какой то родственнице…

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Выпадает дальняя дорога  и встреча с человеком мужчиной.вы его знаете.это ваш знакомый.С ним у вас будет разговор серьёзный, дальше отношения будут развиваться у вас  с ним.  Серьёзные  будут отношения.что может даже к браку привести.
    С работой у вас тоже связаны  перемены. получение  прибыли. и новые проекты

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами небольшое улучшение.Покупка идет, или в дом или для себя. На работе нет осложнений, Вам в поддержку показана женщина.В личной сфере, возможно не сейчас, а чуть позже просматривается образ крупного темноволосого мужчины, старше Вас.Знакомство через обычные бытовые дела.
    Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительные изменения в работе в начале осени, улучшение финансового состояния, получите дополнительный доход к концу года.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    В ближайшие 7 дней:
    финансы: возможен пересмотр старых договоренностей, смена условий деятельности;
    личное: хорошее самочувствие и настроение, получение помощи;
    Основной фон: есть проблемы, заботы, задачи, которые напоминают о себе и не дают сосредоточиться. Ситуации выбора. Проявляйте инициативу, не выжидайте, ВЫБИРАЙТЕ. У Вас есть выбор!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе улучшение и стабильность, в личном пока без изменений, хотя общение будет.