Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сны меня странные и разные терзают, часть через пару дней исполняется как и снилось. И снятся как-бы продолжение предыдущих. - вопрос №253869

Снится сны как-бы продолжения предыдущих снов Приснился такой сон: Как-бдто я живу в маленьких комнатах в какой-то то-ли общаге, то-ли секцонке.Рядом соседи бухали. Жили мы с мужем (в реале разведены, живем вместе) и я его все гоню. Но тут заговорили о квартире (раньше сон снился, что мы покупали квартиру большую недорого и ремонт делали) и он говорит, что 3-х комнатнаябольшая квартира готова, можно идти туда жить. Я так рада была и ключи видела (в одной связке с ключами от машины) от нее. Ну говорю, что через годик-два разменяем и разъедемся, а пока мы там поживем.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вас ждут перемены связано с переменой жительства и личной  жизнью, как женщины.

    апрель 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Шах

    414-й в Эзотерике

    День добрый, Наталья!

    У вас будет изменение, связанное с новым местом работы. Простор для реализации планов, задумок. В мае — июне получение солидной суммы денег за недвижимость или имущество.

    Правильного вам пути!

    Шах

    апрель 18, 2012 г.