Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты и уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста перспективу отношений между двумя коллегами Лена 29.10.1997 и Олег 08.07.1995. Есть ли - вопрос №2539053

возможность восстановить нормальные рабочие отношения, могут ли они перейти в близкие, вроде раньше была обоюдная симпатия и легкий флирт со стороны мужчины. Если возможно посмотрите по раскладу. А может лучше по рунам посмотреть. Обратную связь с лучшим экспертом гарантирую

Вопрос задан анонимно июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    У вас сложаться и рабочие отношения положительно и возможен роман

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Djes Veda

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановить можно. В Любовь все равно не уйдёт, не судьба, а иметь просто хорошие отношения вполне осуществимо. На большое и рассчитывать не стоит.

    июль 30, 2017 г.