Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,уважаемые эксперты!Скажите ,пожалуйста,что ждет меня до конца 2017 года.И плохое и хорошее.Анна ,12.08.1977 год. - вопрос №2539647

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Николай Гусев

    399-й в

    Здравствуйте
    для максимально полного предсказания нужна еще и фотография
    А по имеющимся данным… Примерно в середине октября случится самый сильный всплеск негативных эмоций, связанных со старшим родственником, точнее с разговором с ним

    июль 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по дате вашей можно сказать, что вас ждет встреча с мужчиной и приятное удивление… возможна прибыль…

    июль 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

     В финансовом плане ваше финансовое состояние будет стабильным  , но конец 2017 будет в этом плане для Вас удачным, так как будет интересное предложение к Вам от стороннего мужчины в плане работы и на это предложение я Вам рекомендую ответить положительно! Сделав правильный выбор вы сможите воплотить свои планы на будущие! Негативных событий не придвидится!

    июль 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль будет

    июль 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну собственно с мужчиной который рядом, это либо муж, либо просто долгое время живете вместе, все у вас будет хорошо, получается так что у вас какое то испытание, финансовая не хватка, Либо увольнение немного вас подкосило, но в будущем вы наберете обороты вновь, главное друг друга поддерживайте.что касается любви и взаимопонимания оно на высоте будет.любовь есть между вами.тут вы счастливы.

    Что касается работы, то вероятны сложности, но важно перетерпеть.не принимать поспешных решений.особенно под конец года будет такое сложное время.А так в принципе все ровно хорошо.детки будут счастливы.вас будут радовать.вы уверенны в партнере.и завтрашнем дне.УДачи вам!!

    июль 30, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.
       Хорошее. Карта Колесо фортуны  Вам посчастливится выиграть или получить в виде дополнительного заработка крупную сумму денег.
    Плохое.  перевернутые влюбленные, если вы в отношениях будет измена, если нет, нужно прекращать думать о прошлом.

    июль 30, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года очень хорошие шансы получить крупные финансы  Видно что  вы сама приложите усилия и не малые к этому  и видна помощь родственников, вливания денежных потоков  от родных людей… В семье у вас  некоторое охлаждение пойдёт. Но вы сумеете это преодолеть.В партнёрских отношениях  нечестность вам выпадает.Это связано  с работой. Здесь нужен тщательный просмотр  ваших знакомых и  коллег по информации  -  от мужчины будет  обман, которому вы доверяете или будете доверять

    июль 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Для Вас ничего негативного не скажу, то что вижу -это только хорошее и светлое .
    У вас творческий подъем и прибавление силы будет  , понимание и уважение окружающих и близких .
    Вас любят и есть поклонники .
    Для успеха подходите  ко всему  творчески и меньше слушайте тараканов в голове )) вы все можете сейчас ваше время реализовать себя.
    Не сидите, действуйте и смело пробуйте новое, без непоняток и двойственности чувств не обойтись, но итог всего это приумножение и Финансовое благополучие .
    удачи вам во всех сферах, что не понятно поясню, обращайтесь !

    июль 30, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши позиции довольный сильны, поэтому вас порадует успех в работе и финансовая прибыль.С мужчиной вас ждет взаимопонимание и любовь.Плохое-вас ждет сильный скандал с женщиной и в сфере здоровья будет какая-то неприятная ситуация.В целом все стабильно.Всего доброго!

    июль 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезнь вас ждет какая то, потому что вышла комбинация бобов обозначающая больную постель. Неприятности из за мужчины темненького, нервничать будете. Хорошее: дополнительный доход появится, дорога с мужчиной выходит и с ребенком, разговоры, встречи. Хорошая новость связанная с казкнным домом. Смена работы выходит. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна расклад не хороший, Разрушение негатив, утрата… болезнь но не ваша.не хорошо вам падает.У вас это продолжительно.Напишите в чат помогу.

    июль 30, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Период довольно активный, нужно действовать. Будет прибыль, успех в финансах. У вас видимо много нерешенных вопросов, самое время ими заняться. Следите за здоровьем.
    Удачи

    июль 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потеря надежды и следом перерождение, которое приведет Вас к более счастливому этапу жизни.

    За детальным прогнозом, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Заботы о здоровье, благополучие, отношениях. Есть неудовлетворенность жизнью, дисгармония. Придется разбираться с друзьями, с дружеским кругом, возможно, кто-то от вас из друзей отдалится, но в итоге это к лучшему.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего плохого вас не ждёт. единственное переживать будете за детей, сами себя накручивать, а так по работе будут новые интересные предложения.По личной жизни возможен конфликт с мужчиной, но не серьёзный, поссоритесь, а затем помиритесь.

    июль 31, 2017 г.