Эзотерика

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Марина (21.09.1994) и Руслан(27.11.1983).Спасибо за ответ. - вопрос №2539929

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    MagBor

    269-й в

    Здравуствуйте! Скорее всего у Руслана есть женщина, именно по этой причине он не сможет Сейчас Вам предложить счастивое будущее. НО он влюблен в Вас и будет пытаться строить с Вами отношения. Как итог. Есть большой шанс быть вместе, между Вами просматривается влечение, брак и  ребенок.
    Всех благ

    июль 30, 2017 г.