Медицина

выделения - вопрос №254023

Зравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня месячные закончились 3 дня назад, а сейчас опять кровяные выделения, что это может быть?

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Тамара!

    Возможно Вы подняли тяжесть или сильно перенервничали — такое может быть, но если ни то, ни другое, обратитесь на очную консультацию к гинекологу, потому как в таких ситуациях по любому нужно смотреть!

    Всего Вам доброго!

    апрель 18, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Причины самые разны. Это и изменения погодных условий, и простуда, и инфекция, и физ напряжение… Что именно стало причиной и почему, скажет вам гинеколог. Сходите на осмотри, сдайте анализы. Но страшного ничего нет. Просто следите за своим здоровьем и выполняйте продписания врача.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 18, 2012 г.