Эзотерика

Здравствуйте, бывший молодой человек - ужасный бабник, но я его люблю. Были ссоры и примирения. Просил прощения. Прощала. И вот снова. Расстались. Хочет всё вернуть. Любит ли он меня? Простить его? - вопрос №2540632

Бегал по другим девушкам, изменял. В отношениях состоим уже два года. Всегда говорил, что кроме меня, ему никто не нужен, а походы к другим девушкам не заканчивались.

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он любит Вас, но его натуру ничего не изменит.

    июль 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только Вам решать-не сойдете ли с ума с таким Казановой.

    июль 31, 2017 г.