Эзотерика

Здравствуйте!я в разводе два года и все никак не получается завести серьезные отношения, хотелось бы создать семью и для детей нужен " отец" . Скажите встречу ли я мужчину и создадим ли мы - вопрос №2540651

семью и когда это будет? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!я в разводе два года и все никак не получается завести серьезные отношения, хотелось бы создать семью и для детей нужен " отец" . Скажите встречу ли я мужчину и создадим ли мы

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пришло время.После развода необходима духовная реабилитация.В этом и причина.И муж будет, и папа детям.

    июль 31, 2017 г.