Эзотерика

Снится мне - вопрос №2540671

Что я постпупила в институт на второе высшее, но при заключении договора там сделали ошибку что я учусь на очке. Хотела поехать в институт уже собралась, посмотрела на время, а там уже поздно. Решила поехать на следующий день. Потом снится что папа на стулке что то делает, звонит телефон и папе я даю трубку. На другом проводе папин знакомый который хочет дать что бы папа дал взаймы 2 т.р., папа говорит что денег нет и тут сыпяться угрозы в адрес папы что тот его изобьет, оотец сказал что его сам побьет, в итоге тот мужчина угражал… папа просто молчал… угражал семье, потом выключили трубку, и я папе говорю давай на него в милицию заявление подадим, в итоге отец отказался

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Могут быть нападки на вашу семью, клевета, беспричинная агрессия.

    август 10, 2017 г.